Маршрут №9 проверяется на соблюдение графиков движения почти каждый день

Маршрут №9 проверяется на соблюдение графиков движения почти каждый день 

 Не предупреждая перевозчика, в разное время суток выездные рейды проводят сотрудники отдела организации транспортного обслуживания населения и связи управления ЖКХ и транспорта администрации Орла.

 «Сегодня мы дежурили с 6:50 до 8:30 – в утренний час пик, – на остановках с обеих концов маршрута: в Зареченском микрорайоне и на самой востребованной остановке на ул. Силикатной в районе ул. Кузнецова. Со стороны Зареченского микрорайона интервал движения автобусов составил от 10 до 21 минуты – в основном 12-14 минут. Со стороны Северного района – от 5 до 18 минут», — отметил заместитель начальника управления ЖКХ и транспорта администрации Орла Алексей Шалиманов.

Он также подчеркнул, что сбои возможны только в случае экстренного схода автобуса с рейса (по причине поломки или самочувствия водителя) либо при затруднённой дорожной обстановке 

 Обращения о работе общественного транспорта принимаются по телефону 43-36-02. Вы также можете оставить их нам в комментариях либо написать в личные сообщения.