В НОВЫЙ СЕЗОН С НОВЫМИ РЕКОРДАМИ

94 машины! Именно столько выпустило сегодня на дороги города муниципальное транспортное предприятие. Таких высоких показателей удалось достичь за счёт выхода на линию новых ПАЗ «Вектор Next», которые будут курсировать по маршруту №16.

В добрый путь машины отправляли руководитель ТТП Андрей Митин, заместитель главы администрации Орла, начальник финансово-экономического управления Игорь Краличев, технический директор предприятия Сергей Казьмин, начальник троллейбусного депо Александр Колесников и сотрудники депо.

«Я считаю, новые автобусу нашему городу необходимы, потому что Орёл развивается и транспорт должен ему соответствовать: он должен быть современным, доступным, удобным». — поделился Игорь Краличев.

К слову, новизну, удобность и манёвренность машин уже успели оценить водители, многие из которых пересели на «Вектор Next» со старых «пазиков».

«Это не итог, а начало большой работы. Вчера мы получили благословение от отца Виталия, а сегодня — от руководства Орла. Такая поддержка нам очень важна и нужна. Она мотивирует на плодотворный труд и даёт импульс для дальнейшего развития». — рассказал Андрей Митин.

А мы ждём, дорогие друзья, ваших отзывов о нашем новом транспорте!