Все на субботник!

20 июня по поручению мэрии ТТП Орла стало организатором общегородского субботника. Главная задача мероприятия — покраска опор.

Участие в субботнике приняли не только муниципальные организации (такие, как МУП «Зеленстрой», МУП «Орелводоканал», МУП ЖРЭП (Заказчик) и другие). Большой вклад в дело внес прибывший на подмогу многочисленный коллектив Администрации Орла. Всего валики и краску в руки взяло более более 250-и сотрудников.

Под руководством начальника строительно-ремонтной службы трамвайно-троллейбусного предприятия Дмитрия Гришина, генерального директора Андрея Митина и технического директора Сергея Казьмина за 7 часов удалось покрасить более 500 опор, расположенных на участке от автовокзала до УВМ.

«Эти столбы не красились около 2-3-х лет. Необходимо было привести их в нормальное состояние. Работа была четкой, слаженной. Приятно было видеть, как некоторые начальники наших подразделений не только профессионально организовали своих подчиненных, но и по собственной инициативе стали рядом и трудились, не отставая от них». — поделился Сергей Казьмин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *